Comentário do relatório

Gostaria aqui neste espaço, parece um absurdo usar um espaço deste pra isso, mas, aqui vai: reclamar de um vizinho de minha residência o qual em hipótese alguma e em dia nenhum da semana, faz a limpeza das folhas que caem de sua árvore defronte sua residência, com isso, as folhas vão se acumulando em frente e na sarjeta de sua residência, a questão é que além de juntar água parada (o que é um risco pra criação do mosquito da dengue e outras) tenho ou eu ou minha esposa, fazer a varredura dessas folhas todos os dias, pois, elas se espalham por toda frente de nossa residência e pior para dentro de nossa garagem, pena que no site não tem como apor fotos senão eu às poria só para mostrar o absurdo e a falta de higiene desse citado individuo. Minha residência é na Rua Madre Leonia Milito, 412.