Comentário do relatório

Bom dia, gostaria de pedir alguma providência na esquina da Rua José Burjale com a José Schimidt , já faz muito tempo que há buracos enormes que vão de fora a fora na rua, impedindo a passagem, os carros chegam a quase subir na calçada para desviar. Alguns morados já tentaram ajudar colocando terra, pedra e até colchão, mas nada resolve. Já liguei em vários departamentos na prefeitura mas não resolve de nada.
Obrigada pela atenção